Месси отметил сразу два Юбилея

Месси отметил сразу два Юбилея

Срочная новость
16:59, 05 января 2021 / Обновлено: 06 января 2021 • Автор: Ольга

Капитан каталонской Барселоны и сборной Аргентины, легендарный форвард Лионель Месси отметил сразу два Юбилея в матче против испанской Уэски. Отчетный матч стал для аргентинского нападающего 750-м в майке Барселоны за всю карьеру, а также 500-м в Ла Лиге.

Месси отметил сразу два Юбилея

Игрок отметил, что счастлив, что на протяжении стольких сезонов ему удается раз за разом выходит на поле в футболке любимой команды. В детстве Лео и представить не мог, что он сможет поставить такие достижения, а теперь все это стало реальностью.

Отмечайте Юбилей футболиста в покер-руме GGPokerok. Ведь играя на площадке на максимально выгодных условиях, можно получить больше прибыли на счет! Действует рейкбек – это возврат части комиссии, которую покер-рум взимает с каждой ставки игрока.

Побороться за победу в Лиге Чемпионов

Аргентинец надеется, что эта радость никогда не закончится и обещал, что будет помогать своей команды столько, сколько сможет. Он не собирается заканчивать карьеру и планирует выиграть с Барсой еще ни один трофей, обязательно побороться за победу в Лиге Чемпионов и поднять над головой главный европейский Кубок на радость своим болельщикам.

Лионель отметил, что он верит в силу и могущество Барселоны и надеется, что новый президент, который будет избран очень скоро, поможет клубу вернуть былое могущество.

Отметим, что в этих 750 матчах, нападающий отличился 644 забитыми мячами, также когда он появлялся в составе своей команды Барселона выиграла 524 матча, еще 138 игр завершились вничью, и 88 раз Барселона уходила с поля побежденной.

Месси отметил сразу два Юбилея: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!