Месси стал лучшим бомбардиром Ла Лиги
Нападающий каталонской Барселоны и сборной Аргентины Лионель Месси стал лучшим бомбардиром Ла Лиги в сезоне-2020/21. Аргентинский игрок несмотря на свой возраст продолжает феерить и тащить Барсу на себе.

В нынешнем сезоне он стал автором 30 забитых мячей в 35 матчах национального первенства Испании, пропустив всего 3 встречи. Также на счету аргентинца 9 голевых передач на своих партнеров. Ближайшие конкуренты Лионеля прилично отстали от него, и перед последними турами не имели практически никаких шансов догнать легендарного футболиста сине-гранатовых. Зато у Вас есть все шансы, чтобы получить стартовое вознаграждение по Melbet ru промокоду — bbonus! Но прежде изучите наши прогнозы на футбол!
Уже 5-й раз подряд
Второе место разделили два игрока, а именно бомбардир Реала и сборной Франции Карим Бензема и Жерар Морено из Вильярреала, которые забили по 23 мяча. Однако, Каир оказался выше в табеле о рангах, так как забил меньше голов с одиннадцатиметровой отметки.
Отметим, что Лионель стал лучшим бомбардиром Ла Лиги уже 5-й раз подряд, что также является рекордом Испанского чемпионата. В сезоне 2016/17 он стал автором 37 голов, в 2017/18 забил 34 гола, в 2018/19 — 26, в 2019/20 наколотил в ворота соперников 25 мячей, и вот теперь снова разменял три десятка. Чисто теоретически, Лионеля еще может догнать Юссеф Эн-Несери, но ему надо забить 12 голов в последнем туре.
Месси стал лучшим бомбардиром Ла Лиги: комментарии
Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!