Между Орье и Моуринью назревает конфликт

16:29, 29 января 2021 / Обновлено: 30 января 2021 • Автор: Ольга

В раздевалке у футболистов «Тоттенхэма» был серьёзный разговор с португальским наставником. «Шпоры» принимали действующего чемпиона, который вот уже несколько недель испытывает большие проблемы с реализацией и результативностью. Вероятно, хозяева планировали взять очки с ослабевшим «Ливерпулем», но в концовке тайма Хотспур пропустил. В частности, больше всего внимания в перерыве получил защитник лондонского клуба. Жозе выразил своё недовольство ивуарийцем, поскольку Фирмино забил гол, в том числе, из-за ошибки Сержа. Между Орье и Моуринью назревает конфликт, так как футболист не был согласен с мнением тренера и после замены вовсе покинул домашнюю арену ТТХ.

Игрок ушёл до финального свистка разозлённым

Главный наставник «Тоттенхэма» решил доверить игру в обороне конкуренту ивуарийца. Игрок ушёл до финального свистка разозлённым, видимо, не признавая свою вину в пропущенном мяче, мнение «Особенного» и его решение замены. Игрок ушёл до финального свистка разозлённым. Впрочем, «шпорам» не удалось избежать поражения (1:3), но гол в раздевалку часто становится фундаментом для проигрышей.

Главный тренер Тоттенхэма португалец Жозе Моуринью поведал общественности о своих отношениях с тренером Ливерпуля Юргеном Клоппом.

Между Орье и Моуринью назревает конфликт: комментарии