Милан преодолел сопротивление Дженоа

15:02, 14 января 2022 / Обновлено: 14 января 2022 • Автор: Ольга

Гости смогли удивить красно-черных в начале игры, когда забили благодаря усилиям Эстигора на 17-м обороте стрелки часов, фиксирующих время матча. Правда до этого генуэзцы сами едва не пропустили, но Крунич сотряс перекладину своим ударом. И все же ближе к окончанию матча россонери забили в ответ. Постарался Оливье Жиру после ассиста со стороны Эрнандеса. Еще через несколько минут француз мог забивать второй, но чуть не попал в створ. Потому и пришлось командам выяснять, кто де из них пойдет в 1\4 Кубка в экстратайме.

Промокод Винлайн

Милан сильно активизировался

В эти минуты «Милан» сильно активизировался и не выпускал гостей со своей половины ни на миг. Но все же гол красно-черных на исходе 102 минуты оказался несколько случайным. Леан выполнял прострел с бровки, но мяч полетел по замысловатой траектории, к чему оказался не готов кипер «Дженоа». Сравняй двумя минутами счет Эдегор, и тогда команда Шевченко вполне могла бы дотянуть до одиннадцатиметровых. Но вместо этого она снова пропустила – Эрнандес сделал передачу на Салемейкерса, который оформил итоговые 3-1.

Интересуетесь футболом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Милан преодолел сопротивление Дженоа: комментарии