Милан вдали от дома проиграл Фиорентине

Милан вдали от дома проиграл Фиорентине

Срочная новость
14:35, 21 ноября 2021 / Обновлено: 21 ноября 2021 • Автор: Ольга

В рамках 13-го тура текущего сезона Серии А Милан вдали от дома проиграл Фиорентине. Противостояние «фиалок» и «россонери», что прошло на стадионе «Артемио Франки» во Флоренции, завершилось победой хозяев поля со счетом 4-3.

Рекомендуем ознакомиться:

Покер Матч промокод

Милан вдали от дома проиграл Фиорентине

На 15-ой минуте Дункан вывел Фиорентину вперед. А на 45+1 Сапонара удвоил преимущество «фиалок». На 60-ой Влахович довел преимущество флорентийского клуба до разгромного. Но без боя сдаваться Милан явно не собирался — голы Златана Ибрагимовича на 62-ой и 67-ой минутах встречи вернули в матч интригу. Но на 85-ой минуте Влахович оформил дубль и вновь вернул Фиорентине преимущество в два гола. Окончательный счет на 96-ой минуте противоборства установил Венути, забивший в свои ворота.

В копилке флорентийского коллектива 21 очко после 13-ти туров

Милан располагается на второй строчке в турнирной таблице Серии А, имея в своем активе 32 очка после 13-ти проведенных туров. В двух крайних турах миланцы сумели набрать лишь 1 очко.

Фиорентина же располагается на шестой позиции турнирного рейтинга итальянского чемпионата. В копилке флорентийского коллектива 21 очко после 13-ти туров.

Заключай беспроигрышное пари с нашими бесплатными прогнозами на спорт!

Милан вдали от дома проиграл Фиорентине: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!