Москва никогда не будет на ведущих ролях

Москва никогда не будет на ведущих ролях

Срочная новость
11:23, 17 декабря 2020 / Обновлено: 02 января 2021 • Автор: Ольга

Народный артист России, Михаил Боярский, считает, что Москва никогда не будет на ведущих ролях. Такое мнение он высказал, после вчерашнего матча между питерским Зенитом и столичным Спартаком, где сине-бело-голубые одержали уверенную победу со счетом 3:1. Теперь, клуб с берегов Невы единолично лидирует в Российской Премьер Лиге, уверенно опережая красно-белых аж на 6 очков.

Москва никогда не будет на ведущих ролях

Боярский уверен, что Спартак играл намного хуже Зенита, тут и к далеко ходить не надо, все было видно невооруженным глазом. Зенит ничего не позволил сделать сопернику, кроме необязательного гола.

Питерцы уже не отдадут чемпионство

Все футболисты питерского клуба, выступили отлично и Боярский полагает, что питерцы уже не отдадут чемпионство. У команды все было идеально, без нареканий, а вот Спартаку есть о чем призадуматься особенно болельщикам команды.

Семак во вчерашнем матче доказал, что ему стоит доверять, потому что на поле была только одна команда. Москва, сейчас на втором месте и непонятно, когда эта ситуация изменится. Так уже происходит давно, и так будет дальше. Вчера на поле команды расставили все по своим местам, было ясно — кто лучший, а кто — двадцать второй. На сегодняшний день, Спартак выглядел просто беспомощно, им надо больше тренироваться и усиливаться, чтобы быть конкурентоспособными.

Бывший игрок Зенита высказал свое мнение по поводу главного тренера Спартака. Он считает, что футбольный клуб ничего не теряет!

Москва никогда не будет на ведущих ролях: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!