Надаля может обыграть только Доминик Тим

Надаля может обыграть только Доминик Тим

Срочная новость
18:06, 25 мая 2021 / Обновлено: 25 мая 2021 • Автор: Ольга

Тренер Рафаэля Надаля Франсиско Роиг рассказал, кто является главным соперником Надаля на Ролан Гарросе. По его мнению, испанцу надо опасаться вовсе не Новака Джоковича. Роиг отметил, что Надаля может обыграть только Доминик Тим, который очень хорош на грунтовом покрытии.

Надаля может обыграть только Доминик Тим

Главный вопрос в том, в какой форме австриец подойдет к соревнованиям, которые начнутся уже в конце нынешней недели. Вполне вероятно, что Надаль сейчас находится в лучшей форме, потому что последние турниры он проводит довольно здорово. Испанский ветеран добился таких успехов в теннисе, потому что он всегда выкладывается по полной программе.

Всегда показывает максимум

Это касается, как тренировочного процесса, так и матчей на корте. Надаль никогда не сдается или не играет в полруки. Рафа всегда показывает максимум своих возможностей. Так, скорее всего, будет и на Ролан Гарросе. Если его соперник сможет составить ему конкуренцию, то будет круто. А если наш Melbet промокодbbonus — сможет помочь новичкам в их регистрации, то мы будем только рады! Больше акций бк Вы можете найти в нашем одноименном разделе!

Доминик Тим — очень силен на грунте, и, если он восстановился после своего повреждения, то, скорее всего, именно этот теннисист будет являться главным конкурентом за Большой Шлем для Рафаэля. Форма Надаля иногда проседает, но похоже во Францию он приедет в идеальном состоянии.

Надаля может обыграть только Доминик Тим: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!