Неймар переходит в Барселону? Новая сага о бразильце

Неймар переходит в Барселону? Новая сага о бразильце

17:21, 20 июня 2019 / Обновлено: 20 июня 2019 • Автор: Люба

На днях газета Mundo Depotrivo вышла с первой полосой, посвященной Неймару. Бразилец провел не самый успешный сезон: часто травмировался, проиграл в Лиге чемпионов МЮ, не поехал на Кубок Америки. А сейчас все предполагают, что Неймар переходит в Барселону. Случится ли это?

неймар трансфер

Диалог Неймара с президентом ПСЖ

На неделе случился диалог Неймара с президентом ПСЖ. Если верить изданию, то звездный футболист сказал Нассеру Аль-Хелайфи: «Я хочу вернуться домой, я не должен был покидать дом». Сам бразилец пока что не заявлял об этом в прессе. Босс парижан ответил так: «Никто не заставлял Неймара подписывать контракт».

Что о бразильце думают в Барселоне

В Барселоне футболисты не против подписания бразильца. Более того, лидер каталонцев Лионель Месси продвигает эту идею. Недавно издание El Chiringuito узнало, что о бразильце думают в Барселоне. В клубе не против возвращения Неймара, но потребуют от того извинений. В испанской команде до сих пор обижены, что вингер переехал во Францию. Хотя рекордные деньги чуть успокаивают ситуацию. Напомним, бразилец перешел в ПСЖ за 222 миллиона евро.

Тогда футболист назвал Каталонию своей родиной, сказал, что любит ее и Барселону, но как спортсмен нуждается в новых вызовах. За два года футболист так и не смог выиграть Лигу чемпионов. Более того, ему даже не удалось выйти из тени звезды. Просто барселонский Месси сменился на парижского Мбаппе.

неймар псж барселона

Переход Неймара: причем тут Гризманн

В переход Неймара может вмешаться непонятный момент с Гризманном. Появлялась информация, что договоренность с французом достигнута еще в марте. Однако президент Барсы Жозеп Бартомеу всячески это отрицает. Компания, принадлежащая Пике, год назад снимала фильм о Гризманне. Позже Жерар признавался, что был удивлен решением форварда не переходить в Барселону.

В Каталонии также рассматривают вариант, при котором могут обменять Гризманна и еще одного игрока (Ракитича, Дембеле или Умтити) на Неймара. И это притом, что француза еще не подписали. Вряд ли чемпион мира захочет участвовать в такой авантюре.

Пока судьба Неймара покрыта мраком, предлагаем заключить пари на тех, кто сейчас сражается за Кубок Америки по футболу. Сделать это можно в топовой букмекерской конторе Melbet. Не забывайте про промокод Мелбет при регистрации, ведь только с ним можно получить до 9 100 российских рублей бонуса и бесплатную ставку.

Неймар переходит в Барселону? Новая сага о бразильце: комментарии (1)

  • Борис Алексеевич 18.07.2019 в 20:18 Ответить

    Очень бы хотелось-это его команда и по игре и по духу !