Неймар еще покажет

Неймар еще покажет

Срочная новость
12:43, 06 января 2021 / Обновлено: 08 января 2021 • Автор: Ольга

Новый главный тренер ПСЖ аргентинец Маурисио Почеттино, который только только провел первые тренировки с командой, рассказал, кого он считает лидерами своей новой команды и как он относится к бразильскому форварду Неймару. Неймар еще покажет всем свой лучший футбол. А еще главный тренер недавно дал первое интервью в новой команде.

Неймар еще покажет

Специалист отметил, что очень сожалеет, что нападающий сборной Бразилии пока находится в лазарете команды и не может полноценно помочь своему клубу. Почеттино очень ждет, когда же Неймар начнет полноценно тренироваться с командой, и тогда тренер сразу попытается подыскать ему оптимальную позицию на поле, на которой сам игрок сможет приносить пользу своим партнерам. Важно, чтобы Неймар проявлял себя наилучшим образом и мог реализовать весь свой потенциал и возможности под руководство Маурисио.

Звезд у ПСЖ полно

Также аргентинец отметил, что не очень любит говорить об игровых схемах своих подопечных, но обещал, что его команда обязательно будет играть зрелищно, и это касается не только Неймара, но и всех игроков команды, а звезд у ПСЖ полно, чего только стоят Килиан Мбаппе и Анхель ди Мария. Важно, чтобы они тоже могли проявить себя. Все они лидеры, ведь лидерские качества можно выражать по-разному, чем больше будет лидеров, как в раздевалке, так и на поле, тем лучше для команды

Неймар еще покажет: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!