Нижний Новгород Автодор 18 февраля

16:59, 19 февраля 2022 / Обновлено: 19 февраля 2022 • Автор: Ольга

Регулярка Единой Лиги ВТБ добралась и до арены «Нагорный». Нижний Новгород Автодор 18 февраля столкнулись друг с другом именно там, в центре Приволжья. Стоит сказать о том, что вчерашняя встреча команд должна была стать для них второй очной в нынешнем сезоне. Первая, которая состоялась еще в начале декабря, завершилась победой саратовцев – 100:94. Букмекеры считали, что и во второй раз за одну регулярку они сумеют одолеть нижегородцев. Так, потенциальный успех гостей в линии прематча оценивался котировкой 1.60, а возможная победа хозяев – котировкой 2.40.

1xBit промокод

Автодор одержал викторию со счетом 80:73

И хозяевам действительно не удалось взять реванш. Так, Автодор одержал викторию со счетом 80:73 и сумел оправдать статус фаворита. Сценарий победного для саратовцев поединка оказался весьма интересным. Они уступили в двух периодах нижегородцам – в первом и третьем (18:25 и 20:22). Зато им удалось разгромить Новгород во второй и четвертой 10-минутках (20:16 и 25:7). Следует отметить тот факт, что главным творцом успеха в составе гостей стал Джерон Джонсон. Американский форвард, который провел на площадке чуть более 23-х минут, сумел записать на свой счет 25 очков, набрать 14 подборов, а также получить звание MVP матча в составе обеих команд.

Интересуетесь футболом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Нижний Новгород Автодор 18 февраля: комментарии