О перспективах выступлений россиян в Италии

О перспективах выступлений россиян в Италии

Срочная новость
16:44, 28 января 2021 / Обновлено: 29 января 2021 • Автор: Ольга

Бывший игрок сборной России, легендарный Царь из Виго Александр Мостовой рассказал, что он думает о перспективах выступлений россиян в Италии. Напомним, что вчера Алексей Миранчук забил победный гол в ворота Лацио и вывел свою Аталанту в полуфинал кубка Италии (читайте также, что думает про это Юрий Семин).

Кокорин же, вчера подписал полноценный контракт с Фиорентиной и должен дебютировать в Серии А уже в будущие выходные.

О перспективах выступлений россиян в Италии

Мостовой похвалил полузащитника бергамасков и отметил, что Миранчук прекрасно вписался в игровой стиль своей новой команды, и сразу стал понимать, что от него требует тренер и как играют его партнеры. Он показывает класс, тот самый уровень, который от него ждали, тот самый уровень, который и позволил ему стать тем примечательным и лакомым кусочком для европейских клубов.

Не мариновал его на лавке

В Аталанте сумасшедшая конкуренция, однако он уже забил несколько важных мячей, и не просто важный, а красивых и техничных. Теперь главное, чтобы тренер оказывал своему игроку доверие, а не мариновал его на лавке, тогда Миранчук сможет целиком и полностью раскрыть свой талант. И Александру очень не хочется думать, что приезд Кокорина на Аппенины может отрицательным образом сказаться на Леше. Он надеется, что российские футболисты не загуляют вместе.

О перспективах выступлений россиян в Италии: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!