Семин доволен Миранчуком

Семин доволен Миранчуком

Срочная новость
16:32, 28 января 2021 / Обновлено: 29 января 2021 • Автор: Ольга

Бывший главный тренер Локомотива и легенда отечественного тренерского цеха Юрий Семин рассказал о том, что он думает насчет игры Алексея Миранчука за итальянскую Аталанту. Семин доволен Миранчуком и тем, как он начал свои выступления в новой команде.

Семин доволен Миранчуком

Отметим, что вчера игрок сборной России отметился очередным мячом в составе бергамасков в матче 1/4 финала Кубка Италии против «Лацио» (3:2). Его мяч принес Аталанте победу, в то время как команда играла в меньшинстве.

Борется за свое будущее

Семин отметил, что рассчитывал, на то что его бывший подопечный ярко заиграет в составе Аталанты. Миранчук настоящий молодец, который доказывает из раз в раз своему тренеру, что готов играть в основном составе команды. Миранчук еще ни разу не испортил картину своим появлением на поле.

Россиянин борется, старается и выкладывается на все сто процентов, в каждом матче. Леша борется за свое будущее и у него очень неплохо получается. Несмотря на то, что в Италии, конечно огромная конкуренция, тем не менее, он прекрасно справляется со всеми трудностями. Обостряет в каждой игре, хорошо видит партнеров и старается на благо команды. Семин уверен, что максимум через несколько месяцев Миранчук будет игроком стартового состава и станет незаменимым.

Семин доволен Миранчуком: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!