Пихлер говорит, что в России тяжело работать

Пихлер говорит, что в России тяжело работать

Срочная новость
15:35, 17 февраля 2021 / Обновлено: 17 февраля 2021 • Автор: Ольга

Немецкий тренер по биатлону Вольфганг Пихлер говорит, что в России тяжело работать, потому что менталитет жителей определенный, и поделился мнением о том, что думает о выступлениях нашей сборной на ЧМ по биатлону-2021 в словенской Поклюке.

Пихлер говорит, что в России тяжело работать

Опытный наставник отметил, что конечно же всем нужны, но этот чемпионат очень сложный. Пятое место, которая заняла Миронова — это хорошо, но русские хотят большего и постараются, все-таки завоевать медали. Впереди еще есть старты и шансы показать себя.

Поливают тебя грязью

Помимо прочего, уже сейчас нужно рассматривать все, как цикл подготовки к Олимпийским играм. У сборной России очень хорошие тренеры, которые в состоянии поддерживать необходимый микроклимат и приводить своих подопечных к результатам.

Однако, в России работать тяжело. Если ты побеждаешь, то тебя носят на руках и воспевают, но стоит пару раз проиграть и уже, те же эксперты, поливают тебя грязью, критикуют, призывают сменить. В этом вся проблема России.

По поводу Фуркада и его желания работать в России, Пихлер счел это смешной шуткой. Проблема России не в тренерах, а в том, что вокруг слишком много шума, например, от Губерниева. Нужно дать возможность людям работать спокойно. А на них постоянно оказывается давление.

Любительский спорт Марафон Северное Бутово 2026: расписание, дистанции, регистрация 15:03 29 мая Любительский спорт Мужской забег Акуша трейл ран 2026: даты, дистанции, условия участия 15:12 28 мая Околоспорт Топ-9 самых неочевидных калорийных продуктов 15:32 27 мая Киберспорт, Околоспорт Необычные киберспортивные дисциплины 06:54 27 мая Киберспорт IEM Cologne Major 2026 01:57 27 мая Любительский спорт Забеги-спутники СПБ БЭКЪЯРД Ультра 2026: расписание, регистрация 13:52 26 мая Любительский спорт Сбер Зеленый марафон 2026, Москва: расписание, маршруты, дистанции 13:44 26 мая Любительский спорт Велофестиваль ЗСД Фонтанка Фест 2026: расписание, дистанции, маршруты 13:45 25 мая Любительский спорт Парижский полумарафон 2026, Челябинская область: расписание, дистанции 13:37 25 мая Киберспорт BLAST Slam VII 22:00 24 мая Соревнования, Шахматы и шашки Шахматные звезды 2026: даты проведения турнира, площадки, участники 15:09 22 мая Любительский спорт Фестиваль школьного и студенческого спорта в Лужниках 2026 15:05 22 мая Любительский спорт Благотворительный МедЗабег 2026 в Москве: даты проведения, регистрация, призовые 14:15 21 мая Любительский спорт Майский забег TOPSKI FAMILY 2026 в Подмосковье: даты проведения, дистанции 14:12 21 мая Околоспорт Бег в жару: что делать, чтобы не откладывать спорт до осени 14:09 21 мая Любительский спорт Международный день медитации в Москве 2026: где пройдет, программа 14:07 20 мая Любительский спорт Забег.РФ 2026: даты и время, дистанции, условия регистрации 14:03 20 мая Велоспорт, Соревнования Велогонка Золото Ладоги 2026: маршрут, расписание, программа 13:15 19 мая

Пихлер говорит, что в России тяжело работать: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!