Пике поругался с Гризманном

14:11, 17 февраля 2021 / Обновлено: 17 февраля 2021 • Автор: Ольга

Вчера в матче 1/8 финала между Барселоной и ПСЖ произошел очень неприятный эпизод. Напомним, что каталонская команда целиком и полностью провалила 2-й тайм поединка. После 1-й половины встречи преимущество было на стороне каталонцев, однако на перерыв команды ушли при счете 1:1. В 2-м же тайме, парижане вчистую переиграли соперника со счетом 3:0 и увезли из Испании победу 4:1, которая серьезно увеличивает их шансы на выход в четвертьфинал.

Матч также ознаменовался ссорой игроков Барселоны. Речь идет о том, что Пике поругался с Гризманном еще по ходу 1-го тайма встречи. Перед угловым, который разыгрывал ПСЖ на 38-й минуте Пике накричал на партнером по команде, у которых перестало получаться по долго владеть мячом на чужой половине поля.

Да, пошел ты

Пике: Ни одного гребаного долгого периода владения, черт возьми. Блин, соберитесь, парни!

Гризманн: Давай, полегче.

Пике: Ни одного приличного периода владения мячом, да черт возьми.

Гризманн: Хватит, Джери, успокойся.

Пике: Черт возьми, Гризи, это хрень.

Гризманн: Да, пошел ты.

Пике: Нет, это ты пошел! Мы страдаем на поле уже целых 5 минут.

Гризманн: Хватит, не ори.

Пике: Охренеть, мы носимся как сумасшедшие.