Пляжный волейбол может расшириться

Пляжный волейбол может расшириться

Срочная новость
16:39, 16 октября 2021 / Обновлено: 16 октября 2021 • Автор: Ольга

Президент Международной волейбольной федерации (FIVB) Ари Граса встретился с представителями Олимпийского комитета Мальдив (MOC), чтобы обсудить развитие пляжного волейбола в стране. Речь шла о возможностях поддержки программ развития спортсменов. Ари Граса выразил уверенность, что пляжный волейбол может расшириться и стать более популярным на Мальдивах.

Рекомендуем ознакомиться:

Joker casino промокод

Пляжный волейбол может расшириться

Потребуется отличная командная работа

«Пляжный волейбол имеет огромный потенциал для развития и роста на Мальдивах», — сказал Граса. — Однако для того, чтобы пляжный волейбол действительно процветал на высоком уровне, потребуется отличная командная работа и сотрудничество. Не сомневаюсь, что Мальдивы начнут добиваться отличных результатов в пляжном волейболе, поскольку они идеально гармонируют». Граса подтвердил поддержку МОС через инициативу международного руководящего органа по расширению прав и возможностей волейбола. Возможность проведения на Мальдивах мероприятий в рамках Volleyball World Beach Pro Tour в будущем также была на повестке дня.

«Проведение соревнований по пляжному волейболу мирового класса на Мальдивах было бы прекрасной возможностью продемонстрировать лучшее из этого вида спорта наряду с аутентичной традиционной культурой острова», — прокомментировал президент FIVB.

Увлекаетесь беттингом? Всю информацию о данной сфере легко можно найти на нашем сайте!

Пляжный волейбол может расшириться: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!