ПСЖ хочет заполучить Хакими

ПСЖ хочет заполучить Хакими

Срочная новость
15:35, 27 мая 2021 / Обновлено: 27 мая 2021 • Автор: Ольга

Защитник Ашраф Хакими может покинуть Интер в ближайшее трансферное окно в Европе. За игроком ведут настоящую охоту. Сообщается, что основным претендентом на марокканца является французская команда. Назревает серьезное противостояние за игрока. Новостями об каком-либо происшествии мы обязательно с Вами поделимся. До этого сыграем с Покердом промокодом — bonus, чтобы подзаработать денег на основную ставку.

ПСЖ хочет заполучить Хакими

Речь идет о том, что ПСЖ хочет заполучить Хакими и готов выложить за игрока приличную сумму денег. Руководство клуба собирается сделать щедрое предложение итальянской команде и дать 30 миллионов евро плюс полузащитника Леандро Паредеса за то, чтобы Ашраф переехал во Францию.

Юлиан Нагельсманн отмечал

Сообщается, что Интер может быть заинтересован в этом переходе, так как ранее не раз проявлял интерес к переходу Паредеса в свои ряды. Теперь же парижане сами готовы предложить услуги своего футболиста. Кроме того, есть еще один реальный претендент на игрока — это мюнхенская Бавария, которая следит за выступлениями правого защитника еще со времен Реала.

Говорят, что сам Юлиан Нагельсманн отмечал, что очень хотел бы видеть игрока на правом фланге защиты. Напомним, что Ашраф прекрасно действует и в атаке, он может закрыть всю бровку, что является его большим преимуществом перед игроками на его позиции. Напомним, что он перешел из Реала в Интер летом 2020 года, за 40 миллионов евро.

ПСЖ хочет заполучить Хакими: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!