Реал собирается выиграть ЛЧ

Реал собирается выиграть ЛЧ

Срочная новость
13:42, 17 марта 2021 / Обновлено: 17 марта 2021 • Автор: Ольга

Главный тренер Реала Зинедин Зидан заявил, что Реал собирается выиграть ЛЧ. Именно такие эмоции были у него после поединка 1/8 финала, где его команда оказалась сильнее Аталанты со счетом 3:1. Зизу сказал, что он в восторге от игры своих подопечных. Аталанта, в свою очередь, убита горем.

Реал собирается выиграть ЛЧ

В этот вечер все действовали просто великолепно. Ребята сыграли отлично от первой до последней минуты поединка и не позволили усомниться в своем классе. Также было забито 2 очень хороших гола, и реализован пенальти. Возможно, Вы еще не слышали новость о том, что Серхио Рамос близок к рекорду ЛЧ!

Модрич в свои 35 лет — просто фантастика

По словам французского наставника, прекрасно сыграли в центре поля Лук Модрич и Тони Кроос. Эти двое — прекрасная пара опорников, возможно лучшие в мире. Не страшно, даже когда нет Каземиро, потому что они способны сделать так, что его отсутствие незаметно. То, что творит Модрич в свои 35 лет — просто фантастика. Реальный уровень за пределами понимания.

В целом Реал провел хороший матч, неплохо защищался, хотя несколько раз позволил сопернику создать опасность у своих ворот. Аталанта оказалась очень крепкой командой, как и ожидалось. Они активно играют в атаке и создают много голевых моментов. Также Зидан отметил, что очень доволен активностью Винисиуса в атаке. Он заработал пенальти и накручивал защитников соперника регулярно. Здорово, что забил Асенсио — это важно для команды, которая способна взять трофей.

Реал собирается выиграть ЛЧ: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!