Рио Фердинанд уверен, что действия Райолы провоцируют негатив в адрес Погба

Рио Фердинанд уверен, что действия Райолы провоцируют негатив в адрес Погба

Срочная новость
13:49, 09 февраля 2022 / Обновлено: 09 февраля 2022 • Автор: Ольга

Экс-футболист Рио Фердинанд уверен, что действия Райолы провоцируют негатив в адрес Погба, хотя сам футболист, возможно, не хочет запутывать ситуацию вокруг собственной персоны, а просто желает играть в футбол.

Рио Фердинанд уверен, что действия Райолы провоцируют негатив в адрес Погба

Рекомендуем ознакомиться:

GGBet промокод

С точки зрения игрока, это тоже неприятная ситуация

Я считаю, что в этой ситуации нам просто необходима ясность. Как болельщик, вы хотите знать, какое будущее ждёт ваших игроков.

Словно они стоят посередине и могут сдвинуться, как вправо, так и влево. Но кто куда пойдёт? Просто дайте немного больше информации.

С точки зрения игрока, это тоже неприятная ситуация. Когда твой агент устраивает подобные вещи, то ты остаёшься наедине с фанатами, с их горечью и чувствами. Этот антагонизм заставляет игрока выглядеть в неприглядном свете.

Но мы не знаем, как Поль отнёсся к словам Райолы. Мне кажется, он просто хочет играть в футбол и продолжать реализовывать свой потенциал.

Возможно, некоторые фанаты примут эту ситуацию в штыки, так как нуждаются в большей ясности. Но когда дело доходит до подобных вещей, то тут не бывает идеальных сценариев, — сказал Фердинанд.

Новости — это прямой путь, чтобы понять, что происходит в мире.

Рио Фердинанд уверен, что действия Райолы провоцируют негатив в адрес Погба: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!