Роднина жестко раскритиковала болельщиков

Роднина жестко раскритиковала болельщиков

Срочная новость
15:12, 05 января 2021 / Обновлено: 06 января 2021 • Автор: Ольга

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, наша прославленная спортсменка Ирина Роднина жестко раскритиковала болельщиков, тех кто льет грязь на нашу сборную по хоккею, которая проиграла канадцам в полуфинале МЧМ-2021 со счетом 0:5.

Роднина жестко раскритиковала болельщиков

Она отметила, что вообще никогда не смотрит юниорские и молодежные соревнования, потому что не видит смысла что-то оценивать по промежуточным стартам. Объективную оценку, в таком случае дать очень трудно, исключением являются чемпионаты мира, Олимпийские игры, ну и порой чемпионаты России и Европы. Это максимум, всего четыре соревнования, на которые нужно делать акцент, и смотреть на результаты там.

Пусть выйдут сами на лед

Поражение от сборной Канады, конечно очень обидно, это оплеуха нашему хоккею, но тем не менее, далеко не первое такое поражение в истории. Она посоветовала открыть учебники спорта и почитать, о том что было ранее. Роднина не считает, что это позор. У всех всегда есть хорошо и плохо, черное и белое, северный и южный полюс, а нормально оценивать никто не может, только хаить.

Роднина жестко раскритиковала болельщиков: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!