Рублев вышел в четвертьфинал

16:23, 31 марта 2021 / Обновлено: 31 марта 2021 • Автор: Ольга

Восьмая ракетка мира Андрей Рублев вышел в четвертьфинал турнира Мастерс в американском Майами. Наш соотечественник в двух сетах обыграл Марина Чилича в четвертом круге — 6:4, 6:4. Хотя совсем недавно у него прервалась победная серия!

Выходит так, что это уже 22-й раз, когда российский спортсмен играет в основной сетке турниров данной серии, и он всего лишь второй раз вышел в эту стадию. Первая его попытка была в Цинциннати-2019, где он в 1/4 проиграл будущему чемпиону россиянину Даниилу Медведеву.

Встретится с Себастьяном Кордой

Рублев отметил, что несказанно рад своей победе и собирается двигаться вперед. Последний поединок складывался непросто, потому что соперник никак не хотел сдавать и очень мало ошибался. Матч вышел крайне напряженным, и Чилич реально мог пройти Рублева, если бы Андрей оступился. Игра зависела от тонкостей и нюансов. Кто допустил больше оплошностей, тот и проиграл. Российский теннисист старался быть максимально сконцентрированным и получил свое. Получите свое и Вы! Изучите стратегию лесенка и узнайте, как использовать ее для ставок на спорт!

Теперь в поединке 1/4 финала он встретится с Себастьяном Кордой. Рублев отметил, что, хотя этому парню и всего 20 лет, но он обладает огромным опытом и очень неудобен для любого соперника. Напомним, что ранее Корда выбил из турнира другого россиянин — Аслана Карацева, выиграв у того второй сет и вовсе всухую.

Рублев вышел в четвертьфинал: комментарии