Сборная России не смогла одолеть напор

12:15, 15 сентября 2021 / Обновлено: 15 сентября 2021 • Автор: Ольга

Прошла встреча сборных России и Польши в рамках 1/4 Чемпионата Европы по волейболу среди мужчин CEV-2021. Турнир подарил массу неожиданных моментов, начиная от прохождения Латвии в основную сетку и заканчивая поражением Франции в 1/8 финала. Но и это не стало последним удивительным событием в чемпионате. Сборная России не смогла одолеть напор, как команды Польши, так и их болельщиков.

Промокод 1Win

Никто из россиян не был готов к такому

Все с нетерпением ждали момент встречи россиян и поляков в плей-офф. Ожидания были высоки с обеих сторон. России не удалось остановить беспроигрышную серию Польши, матч закончился со счетом 3-0 по сетам (25:14, 26:24, 25:19).

Хозяева доминировали в первом сете и закончили его со счетом 25:14, а второй – 26:24. Никто из россиян не был готов к такому давлению со стороны трибун. Болельщики сборной Польши эмоционально переживали, как неудачи своей команды, так и победные очки.

Победа со счетом 25:19 в финальном сете позволила полякам продолжить беспроигрышную серию и перейти в последние четыре очка, где им предстоит встретиться с Чехией или Словенией.

Вильфредо Леон Венеро и Бартош Курек набрали по 14 очков в пользу Польши, с таким же результатом, что и Егор Клюка из России.

Не забывайте, что наша новостная страница полна отличных и свежих новостей о спорте!

Сборная России не смогла одолеть напор: комментарии