Сергей Пиняев может перейти в Рубин

Сергей Пиняев может перейти в Рубин

Срочная новость
14:05, 28 мая 2021 / Обновлено: 28 мая 2021 • Автор: Ольга

В России ходит очень много слухов о будущем самого перспективного юного игрока страны. Речь идет о том, что Сергей Пиняев может перейти в Рубин. Напомним, что этому парню всего 16 лет, однако о нем уже знает весь мир.

Сергей Пиняев может перейти в Рубин

Сейчас Сергей является игроком Чертаново, но это только формальность, так как несколько недель назад он объявил о том, что покидает родной клуб. Пиняев и его окружение заняты поиском новой команды для футболиста. А Вы наверняка заняты поиском выгодного промокода на регистрацию в бк. Тогда нам есть, что Вам предложить! Наш промокод 1xStavka1xs_1177 — дает бонус до 8 000 рублей каждому, кто использует его!

Умеет работать с юными дарованиями

Ранее сообщалось, что игрок может пополнить ряды подмосковных парней, но сегодня появилась информация о том, что полузащитник может присоединиться к казанскому Рубину. Наставником зелено-красных является Леонид Слуцкий, который прекрасно умеет работать с юными дарованиями, именно поэтому сам Сергей склоняется к тому, чтобы перейти в стан казанцев.

Появлялась информация о том, что молодого россиянина может подписать Барселона и опять же отправить в аренду в РПЛ на 2 сезона. Напомним, что игрок стал известен широкой общественности еще 3 года назад, когда в возрасте 13 лет отправился на стажировку в Манчестер Юнайтед и блеснул в составе команды U-16, отправив пять мячей в ворота соперников в товарищеском матче. Юнайтед также является одним из претендентов на российского хавбека.

Сергей Пиняев может перейти в Рубин: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!