Серхио Рамос поселит Месси у себя дома

Серхио Рамос поселит Месси у себя дома

Срочная новость
14:18, 12 марта 2021 / Обновлено: 12 марта 2021 • Автор: Ольга

Защитник Реала Серхио Рамос рассказал, что он думает по поводу потенциальной вероятности перехода легендарного аргентинского нападающего Лионеля Месси из Барселоны в Реал по окончании нынешнего сезона. По его собственным словам, Серхио Рамос поселит Месси у себя дома, если тот решит совершить такой переход. Кстати, совсем недавно Месси сломал игру своим пенальти. Читайте подробнее!

Серхио Рамос поселит Месси у себя дома

Серхио не относится к Лионелю, как к врагу, нет, он такой же человек, как и все, прекрасный парень и футболист мирового класса. Если бы такое произошло, то на первое время Рамос был бы готов поселить Месси и всю его семью у себя дома, чтобы показать и рассказать все о жизни в прекрасном Мадриде.

Принес Реалу немало страданий

В какой-то мере, это было бы очень здорово, если бы Лионель переехал в столичный клуб. Он мог бы принести огромную пользу своей новой команде. Рамос был бы в восторге поиграть после Роналду еще с одним мастером такого уровня за одну команду. Сейчас Месси — враг, но это только на футбольном поле. Он принес Реалу немало страданий и боли, но это ничего не значит за пределами стадиона.

Испанец с радостью бы принял аргентинца у себя дома и был бы счастлив, что больше не придется играть против него. А сам Лео мог бы помочь Реалу стать еще успешнее и выигрывать новые трофеи. Было бы круто, но это вряд ли произойдет. А еще особенно круто делать ставки в БК Мелбет, ведь там всегда можно найти выгодное предложение! Какое?

Серхио Рамос поселит Месси у себя дома: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!