Сестра Роналду угрожала человеку

Сестра Роналду угрожала человеку

Срочная новость
15:11, 12 марта 2021 / Обновлено: 12 марта 2021 • Автор: Ольга

Интересные новости приходят из Португалии. Там сообщается, что сестра Роналду угрожала человеку. Речь идет о Кате Авейру, которая является родной сестрой нападающего Ювентуса Криштиану Роналду. Девушка ответила на оскорбления сотрудника Порту Фернандо Сауля.

Сестра Роналду угрожала человеку

Иногда очень хочется сыграть в карты после тяжелого рабочего дня, но не с кем? Решением будет потрясающая платформа Риобет. Попробуйте себя в игровых автоматах, отвечающих за карточные игры! Обзор на Риобет можно посмотреть на нашем сайте!

Напомним, что этот человек является диктором стадиона Драгау. После того, как Порту проиграл Ювентусу со счетом 2:3, но прошел дальше в Лиге Чемпионов, этот товарищ не смог сдержать свои эмоции и выложил очень неоднозначный пост в инстаграме, где оскорбил португальского нападающего, а также его семью.

Велела Саулю закрыть свой рот

Он написал, что этой свинье Роналду было отомщено за все те неприятные моменты, что были доставлены им Порту. Также он назвал его семью беззубой. Позже он извинился перед Роналду и всеми его близкими, сказав, что он просто не сдержал эмоций радости. Он ничего против Роналду не имеет и считает его прекрасным человеком и футболистом, но в плане футбола — это враг номер один.

Сестра Криштиану велела Саулю закрыть свой рот и отметила, что он никогда не добьется того же, что и ее брат, даже за 1000 жизней. Девушка считает, что такие слова — неуважение к легенде Португалии. Он поддерживает Порту, но, когда такие люди имеют что-то с командой — это настоящий позор и крах. Девушка обещала набить ему морду вместе со своей семьей.

Нам также пришла интересная новость касательно Юве. Стало известно, что Арриго Сакки хочет поработать с Ювентус, насколько это правда?

Сестра Роналду угрожала человеку: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!