Шакил О’Нил раскритиковал игру Лейкерс

Шакил О’Нил раскритиковал игру Лейкерс

Срочная новость
15:05, 02 июня 2021 / Обновлено: 02 июня 2021 • Автор: Ольга

Действующий чемпион НБА проиграл пятый матч в серии с Финиксом, теперь от конца сезона «озерников» отделяет всего лишь одно поражение. Шакил О’Нил раскритиковал игру Лейкерс.

Шакил О’Нил раскритиковал игру Лейкерс

«Как бывший игрок Лейкерс могу сказать, что сегодня они играли мягко, играли без души, без гордости. Лейкерс провели матч без ощущения, что отступать некуда, они отыграли без чувства важности момента. Отдельно хочу «выделить» ЛеБрона Джеймса — он не смог проявить себя здорово», — сказал член Зала Славы Шакил О’Нил.

Травма Дэвиса и ужасная атака

Причин разгромного поражения Лейкерс несколько, главными являются травма Дэвиса и ужасная атака: Энтони вновь повредил мышцы паха, а ролевики команды из Лос-Анджелеса не показывают совсем ничего внятного: КСП и Шредер накануне, например, вообще остались без очков, да и в целом к нападению Лейкерс очень серьезные вопросы. Король, конечно, неплох, но пройти Санс одним Джеймсом откровенно сложно.

Напомним, что шестой матч серии состоится 4 июня в 04.30 по московскому времени на паркете «Стейплс Центра» в Лос-Анджелесе. Случится ли ещё одно поражение? Будет ждать результов в наших новостях. Для полной боевой готовности воспользуемся промокодом 1winvip1win.

Шакил О’Нил раскритиковал игру Лейкерс: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!