Шаркс сыграл против Ред Уингз

15:59, 12 января 2022 / Обновлено: 12 января 2022 • Автор: Ольга

Один из матчей регулярки НХЛ прошел в Сан-Хосе. Там Шарс сыграл против Ред Уингз. В первом периоде данного поединка доминировали акулы. Они постоянно применяли форчекинг и оказывали давление на оборону Детройта. Продолжительное время крылья держались. Однако в концовке 20-минутки они схлопотали удаление и поплатились за это пропущенной шайбой – ее автором стал Майер.

Промокод Винлайн

3:2 в пользу Сан Хосе

Во втором периоде команды буквально поменялись ролями. Доминировать стали хоккеисты Ред Уингз. Они также не сумели забить сопернику при равных составах, однако сделали это в большинстве – отличился в их составе Бертуцци. Заключительный игровой отрезок прошел в равной борьбе. Клубы обменялись заброшенными шайбами – на выстрел Вьели крылья ответили шайбой в исполнении Ледди – и доигрались до овертайма. А в дополнительной 5-минутке все решило индивидуальное мастерство Кутюра, который принес хозяевам викторию. Как итог, 3:2 в пользу Сан Хосе.

Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!

Шаркс сыграл против Ред Уингз: комментарии