Состоялся финальный матч Межконтинентального кубка по пляжному футболу

21:48, 08 ноября 2021 / Обновлено: 08 ноября 2021 • Автор: Ольга

В субботу, 6 ноября, на арене «Кайт-Бич» в столице ОАЭ состоялся финальный матч Межконтинентального кубка по пляжному футболу между национальными сборными России и Ирана. Победы сумели добиться ребята Михаила Лихачёва, обыграв соперника со счётом 3:2.

Мостбет промокод

После 18-ти минут игрового времени россияне выигрывали с комфортной разницей в три гола

Уже после 18-ти минут игрового времени россияне выигрывали с комфортной разницей в три гола, автором всех забитых мячей суждено было стать Борису Никонорову. Однако иранская сборная проявила силу воли и характер, и ей удалось сократить отставание до одного гола. Результативно сыграв на 24-й и 36-й минутах, два мяча забил Мохаммадали Мохтари. Но все же команда Михаила Лихачёва смогла сохранить победный результат и привести Межконтинентальный кубок в нашу страну.

Также стоит упомянуть, что в игре за бронзовые медали сошлись сборные Сенегала и Португалии. В итоге сильнее оказались африканские футболисты, победив со счетом 7:4. Ранее, в конце лета национальная сборная России по пляжному футболу стала триумфатором мирового первенства.

Заключай выгодное пари на спорт с нашими промокодами букмекерских контор!

Состоялся финальный матч Межконтинентального кубка по пляжному футболу: комментарии