SSG предоставит Sky Bet новый микросайт

SSG предоставит Sky Bet новый микросайт

Срочная новость
15:26, 20 июля 2022 / Обновлено: 20 июля 2022 • Автор: Ольга

Мировая медиа- и технологическая компания SSG объявила о новом партнерстве со Sky Bet, ведущим оператором ставок в Великобритании. В соответствии с условиями нового сотрудничества, объявленного в понедельник, SSG предоставит Sky Bet новый микросайт в начале сезона. Ведущая медиа- и технологическая компания будет разрабатывать, размещать и управлять новым микросайтом.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК Пари — получите приветственный бонус в виде фрибета на 1 000 российских рублей, используя промокод!

SSG предоставит Sky Bet новый микросайт

Новый микросайт появится в преддверии нового футбольного сезона и старта Премьер-лиги и чемпионата мира по футболу. Он будет работать с использованием собственной технологии, предоставленной SSG, и интегрирован в приложение и веб-сайт Sky Bet для настольных компьютеров. Более того, компания SSG пояснила, что новый микросайт «будет содержать редакционный контент и динамическую визуализацию данных из ежегодного опроса надежды фанатов Sky Bet с YouGov».

Наша цель — поддержать наших клиентов технологиями и контентом

Как раз к началу Премьер-лиги в августе новый микросайт предложит результаты каждой из команд, входящих в Лигу. Кроме того, в нем также будут представлены результаты чемпионата мира по футболу, который должен начаться в ноябре.

Любителям спорта, использующим микросайт, будет интересно. По прогнозам SSG, эта новинка будет включать в себя мнения футбольных экспертов, а также «углубленный анализ каждой команды, обзор новых контрактов и лучшие ставки на предстоящий сезон».

Этот микросайт — не первый, запущенный SSG. Еще в феврале компания объявила о своем согласии создать, разместить и управлять интерактивным микросайтом Зимних Олимпийских игр на шведском языке для Svenska Spel. Более того, SSG представила еще один микросайт для Cheltenham Festival.

В заявлении, опубликованном 13 июля 2022 года, руководитель отдела маркетинговой стратегии и планирования Sky Bet Эндрю Мук сказал: «Мы рады сотрудничеству с Spotlight Sports Group, работа, которую они проделали для микросайта в Челтенхэме, доказала рост заинтересованности и дала пользователям отличный клиентский опыт».

Дэниел Смит, глава отдела продаж SSG в Великобритании и Ирландии, добавил: «Этот сайт действительно демонстрирует наши передовые технологии, наш набор собственных данных и возможности создания контента». Он объяснил, что SSG рада объединить усилия со Sky Bet незадолго до начала нового футбольного сезона.

Смит сообщил, что создание нового микросайта для Sky Bet и управление им позволит SSG снять нагрузку с отделов продуктов оператора. В заключение он сказал: «Это огромный спортивный год, включая чемпионат мира в ноябре, и наша цель — поддержать наших клиентов технологиями и контентом, пока они могут проявлять творческий подход к своим маркетинговым кампаниям, не ставя под угрозу дорожные карты продукта».

Увлекаетесь беттингом? Всю информацию о данной сфере легко можно найти на нашем сайте!

SSG предоставит Sky Bet новый микросайт: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!