TeamOne вернула в состав trk

TeamOne вернула в состав trk

Срочная новость
14:45, 21 января 2022 / Обновлено: 21 января 2022 • Автор: Ольга

Бразильская организация сообщила, что завершила формирование команды и вернула в состав trk. 26-летний игрок уже выступал за команду на протяжении четырех лет, дольше него в составе был только Педро Кампус, играющий под ником «maluk3». Аленкар Россато покинул TeamOne в 2020 году.

Рекомендуем ознакомиться:

Промокод Винлайн
TeamOne вернула в состав trk
Сначала trk стал частью команды O Plano, но не получал там много игрового времени, большую часть просиживая на скамейке запасных. Затем команду подписала организация 00Nation, но состав не показал нужных результатов и был расформирован. На место trk был приглашен malbsMd. Статистические показатели trk за 2021 год сильно снизились по сравнению с прошлыми годами. Рейтинг бразильца сейчас равен 0.93, средний урон за раунд – 66.4, «импакт» – 0.77.

Второе изменение за последнее время

«Один из нас возвращается! После двух лет вдали от дома, наш «Голден бой» возвращается на родину, чтобы усилить наш состав. Мы с нетерпением ждем новых вызовов», – сообщила команда в Twitter.
Для бразильской организации это уж второе изменение за последнее время. В октябре она решила пригласить в команду на пост главного тренера btt, который раньше играл в CS 1.6. Он занял место ушедшего righi.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

TeamOne вернула в состав trk: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!