ЦСКА объявит о переходе Гаича

ЦСКА объявит о переходе Гаича

Срочная новость
16:01, 13 июня 2022 / Обновлено: 13 июня 2022 • Автор: Ольга

Красно-синие определились с кандидатурой футболиста, который должен усилить линию их обороны в летнее межсезонье. Так, в ближайшее время ЦСКА объявит о переходе Гаича. Армейский клуб подпишет контракт с правым защитником Црвены Звезды уже на этой неделе. Отмечается, 26-летний серб перейдет в московский клуб бесплатно, то есть на правах свободного агента, так как его текущее соглашение с Црвеной Звездой подходит к окончанию. Напомним, в прошедшем сезоне Гаич забил 1 мяч и отдал 10 результативных передач в 43 матчах за Црвену Звезду во всех турнирах. Ранее защитник также играл за Бордо и ОФК Белград. Следует сказать о том, что к балканскому фулбэку, помимо ЦСКА, серьезный интерес проявлял другой российский клуб, и именно – московский Локомотив.

Промокод Jvspin предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации до 390 EUR!

ЦСКА объявит о переходе Гаича

Гаич – это прямая замена Фернандесу

Нобель Арустамян, который приближен к Роману Бабаеву, рассказал о том, зачем армейцам этот трансфер. Так, инсайдер дал понять, что Гаич – это прямая замена Фернандесу: «Ни для кого не секрет, что Марио приостановил свою спортивную карьеру. Он более десяти лет закрывал позицию правого защитника в ЦСКА. Сейчас в команде нет игрока такого уровня, как Марио. Поэтому армейцы и спешат осуществить сделку по переходу Гаича. Он рассматривается клубом в качестве замены Фернандесу. В целом, серб очень похож на бразильца. Он также любит подключаться к атакам и очень здорово чувствует себя при позиционном нападении. Думаю, это отличный вариант для ЦСКА».

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

ЦСКА объявит о переходе Гаича: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!