ЦСКА проиграл в Череповце впервые с октября 2015-го года

18:28, 25 ноября 2021 / Обновлено: 25 ноября 2021 • Автор: Ольга

Московский ЦСКА проиграл в Череповце впервые с октября 2015-го года. Накануне «сталевары» на своем льду переиграли столичных армейцев со счетом 3-0, хотя пять крайних очных противостояний домашнего формата череповчане проиграли с общим счетом 0-15.

Jvspin промокод
На 17-ой минуте первого игрового отрезка Кодола вывел череповчан вперед, реализовав большинство. Развить свое преимущество Северсталь смогла на последней минуте второго периода — на этот раз большинство сумел реализовать Лишка. Точку на 17-ой минуте заключительной двадцатиминутки поставил Моисеев.
Перед стартом поединка московский гранд выделялся фаворитом противоборства: на чистую викторию ЦСКА предлагали коэффициент 1.99, ничья «стоила» 4.00, а виктория Северстали оценивалась котировкой 3.35.

В копилке московского гранда 42 очка

После виктории над ЦСКА Северсталь поднялась на четвертую строчку в турнирной таблице Западной конференции. В копилке череповецкого гранда 42 очка после 31-го проведенного противостояния.
ЦСКА располагается позицией выше Северстали. В копилке московского гранда 42 очка после 32-ух проведенных сражений. ЦСКА выше череповчан в рейтинге лишь потому, что побед в основное время у армейцев чуть больше.

Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!