Тухель дал комментарий по очередному матчу Челси

Тухель дал комментарий по очередному матчу Челси

Срочная новость
21:56, 30 декабря 2021 / Обновлено: 30 декабря 2021 • Автор: Ольга

Томас Тухель дал комментарий по очередному матчу «Челси». Немец отметил, что знал о сложности игры с «Брайтном», поскольку этот коллектив всегда доставляет проблемы оппонентам. Для выигрыша требовалось отдать все силы. Но сейчас Тухель просто не знает, чего ожидать от некоторых футболистов в контексте ковида и перенесенных травм.

Рекомендуем ознакомиться:

Jvspin промокод

Тухель дал комментарий по очередному матчу Челси

Аристократы начали хорошо, но выпал Джеймс, а за ним и Кристенсен, который до этого вел игру. Вышел Канте, который помог одолеть трудности, ведь соперник ничего в этом матче не терял и выглядел очень уверенно. Обычно Томас не касается темы арбитража, но в этот раз он считает, что одиннадцатиметровый на Пулишиче был и в эпизоде с Маунтом момент выглядит спорным. Как раз после него пенсионеры пропустили.

Специалист удовлетворен работой на поле Лукаку

Также специалист удовлетворен работой на поле Лукаку, и он надеется, что форвард будет продолжать это делать так долго, как сможет, ведь бельгиец не играл два месяца, боролся с ковидом. Потом начал тренироваться и теперь забивает. Но можно сказать, что в подобном состоянии сейчас весь «Челси».

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Тухель дал комментарий по очередному матчу Челси: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!