В гости к Лиону пожаловал ПСЖ

16:05, 10 января 2022 / Обновлено: 10 января 2022 • Автор: Ольга

В воскресенье в Лиге 1 был сыгран центральный поединок 20-го тура. Он прошел на стадионе «Де Люмьер». Там в гости к Лиону пожаловал ПСЖ. Несмотря на то, что у столичных была масса потерь перед этой игрой из-за различных причин – они потеряли и Месси, и Ди Марию и Хакими, хозяева все равно считались явными андердогами. Тем не менее, именно Олимпик начал данный поединок лучше.

Промокод Винлайн

1:1 — ничья

Не было сыграно и десяти минут, как Лион сумел выйти вперед – этому поспособствовал Пакета. Быстрый пропущенный мяч слегка шокировал гостей. Примерно полчаса после этого они проходили в себя. Лишь благодаря прекрасным действиям Наваса парижанам удалось не пропустить больше одного гола до перерыва. После перерыва столичные все же забрали инициативу. Наконец включились Мбаппе и Верратти. У ворот Олимпика стали раз за разом возникать опасные моменты. Примерно до 80-й минуты хозяева держались, однако в концовке давление парижан все же привело к голу – в их составе отметился Керер. Больше забито мячей не было. Как итог, 1:1 — ничья.

Интересуетесь футболом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

В гости к Лиону пожаловал ПСЖ: комментарии