Вашингтон сумел размочить счет в серии с Филадельфией

12:43, 01 июня 2021 / Обновлено: 01 июня 2021 • Автор: Ольга

Уизардс по итогам регулярного чемпионата попали в зону плей-ин. После прохождения этой стадии столичную команду ждала серия с лучшей командой Восточной конференции. Противостояние с «76-ми» дается «волшебникам» очень сложно: Брэдли Бил и компания проиграли три поединка подряд, но накануне Вашингтон сумел размочить счет в серии с Филадельфией.

Уизардс сумели переиграть своего оппонента в четвертой встрече серии со счетом 122-114. Лидеры столичной команды провели добротный матч: Брэдли Бил набрал 27 очков, Расселл Уэстбрук оформил очередной трипл-дабл. Лучшим скорером Сиксерс стал Харрис, добавивший в копилку своей команды 21 очко.

Травма Эмбиида

Вашингтон смог победить — это, конечно, хорошо, но победу назвать убедительно сложно, а ведь Филадельфия в четвертом поединке серии получила всего лишь 11 минут игрового времени от своей главной звезды и претендента на звание MVP (формального, правда, но все-таки претендента).

Конечно, травма Эмбиида — очень неприятное событие для Филадельфии и ее фанатов. Но Джоэл покинул площадку сам, без помощников, поэтому говорить о каком-то серьезном повреждении, пожалуй, рановато. Мы надеемся, что игрок в скором времени сможет участвовать в баскетбольных матчах и приносить нам хорошие выигрыши. А специально для этого мы сделаем ставочку в пользу его команды с промокодом Олимп БКRFCB56J1.