Верона уступила Аталанте

17:03, 13 декабря 2021 / Обновлено: 13 декабря 2021 • Автор: Ольга

Очередной поединок 17-го тура Серии A накануне состоялся на стадионе «Мар-Антонио». В этом матче местная Верона уступила Аталанте – 1:2. Поединок начался с неожиданного преимущество хозяев поля. Раз за разом им удавалось взламывать оборону бергаманцев — на 23-й минуте одна из их атак все же завершилась голом, автором которого стал Симеоне. После этого гости прибрали мяч к своим ногам и стали оказывать приличное давление на Верону. К концу тайма это принесло плоды – за восемь минут до перерыва Аталанта усилиями Миранчука, не выходившего в стартовом составе с сентября месяца, восстановила равенство на табло. Во второй половине – на ее 17-й минуте — гости благодаря голу Копмейнерса вышли вперед. Верона старалась отыграться, но во второй раз пробить владения Муссо ей не удалось.

Betfair промокод

Аталанта заработала 37 очков

Таким образом, команда Гасперини продлила свою победную серию в чемпионате Италии до шести матчей кряду. Благодаря очередной виктории Аталанта заработала 37 очков, которые позволили ей подняться на третью строчку Серии A. Что касается Вероны, проигравшей впервые за три тура, то она осталась 23-мя баллами и опустилась на 11-ю строчку турнирной таблицы.е.

На нашем сайте каждый день публикуются бесплатные прогнозы на спорт!

Верона уступила Аталанте: комментарии