Владимир Дячок не считает, что в России баскетбол умер

Владимир Дячок не считает, что в России баскетбол умер

Срочная новость
13:02, 20 июля 2021 / Обновлено: 20 июля 2021 • Автор: Ольга

Экс-игрок ЦСКА и подмосковных Химок, а ныне глава департамента регионального баскетбола РФБ, Владимир Дячок не считает, что в России баскетбол умер. Данный тезис возник после того, как мужская сборная России по баскетболу во второй раз кряду не отобралась на летние Олимпийские игры. Придется нам болеть за другие команды. Плохо это или нет, наша команда еще не поняла. Одно известно точно: надо использовать максимальную выгоду. Я говорю о промокоде 1хСтавка1xs_1177.

Владимир Дячок не считает, что в России баскетбол умер

«Негатив будет всегда. Всегда есть люди, которые так реагируют. Это плохая тенденция. Нужно всегда болеть за свою страну и поддерживать ребят, которые за нее играют.

По поводу того, что баскетбол умер — так начали говорить после того, как мы не отобрались на Олимпиаду — давайте посмотрим на сборные, которые тоже не отобрались. Тогда можно рассуждать, что баскетбол умер в Сербии, Литве, Хорватии. Насколько я понял, меньше команд выступает на Олимпиаде в том числе и потому, что в программу включен баскетбол 3х3.

Критика должна быть конструктивной

Сильных стран в баскетболе 5х5 в мире невероятно много. Кто были середнячками — подтянулись и составляют серьезную конкуренцию. Поэтому говорить, что сборная не отобралась на Олимпиаду — и поэтому баскетбол умер — не совсем правильно. <…>

Критика должна быть конструктивной. Но если ты критикуешь, значит должен давать какие-то решения. Не понимаю, когда бросаются гадостями в людей, и на этом все заканчивается», — сказал Дячок.

Владимир Дячок не считает, что в России баскетбол умер: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!