Запуск приложения Racebook

Запуск приложения Racebook

Срочная новость
12:13, 16 июня 2022 / Обновлено: 16 июня 2022 • Автор: Ольга

Компания Caesars постоянно стремится расширить свое присутствие в большем количестве штатов США. Сотрудничество между Caesars и New York Racing Association (NYRA Bets) может привести к их быстрому росту в 30 штатах, как и планировала компания Caesars. Теперь любители ставок в США могут загрузить приложение Racebook из магазина Apple. По словам Дэна Шапиро, старшего вице-президента и директора по развитию Caesars Digital, запуск приложения Racebook даст их клиентам возможность впервые наблюдать за матчами в прямом эфире. «Запуск Caesars Racebook является важной вехой, поскольку мы продолжаем добавлять возможности ставок для наших клиентов и впервые в истории транслировать контент в прямом эфире», — заявил он.

Промокод Jvspin предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации до 390 EUR!

Запуск приложения Racebook

«Caesars Racebook действительно отличается тем, что является первым приложением для авансовых ставок, которые включают нашу отмеченную наградами программу лояльности Caesars Rewards», — подметил Шапиро.

Caesars и NYRA заключили официальное партнерское соглашение

Также Шапиро сказал следующее: «Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать новых клиентов ставок на платформе, и сотрудничать с NYRA Bets для развития азартных игр, поскольку мы развертываем Caesars Racebook, который планируется запустить примерно в 30 штатах по всей стране». Отметим, что начале января этого года Caesars и NYRA заключили официальное партнерское соглашение, и разработка Racebook с тех пор стала целью для обеих сторон. Генеральный менеджер NYRA Bets Мэтт Фей заявил, что отношения между NYRA Bets и Caesars важны для всех, кто занимается ставками: «Новое приложение Caesars Racebook, использующее интерфейс и технологию NYRA Bets, расширит доступ к ставкам мирового уровня сейчас и в будущем. Партнерство между NYRA Bets и Caesars — это победа для ставок, заинтересованных в них сторон и бесчисленных фанатов США».

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Запуск приложения Racebook: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!