Жафяров рассказал о победе

Жафяров рассказал о победе

Срочная новость
12:56, 12 февраля 2021 / Обновлено: 13 февраля 2021 • Автор: Ольга

Нападающий сборной России и капитан команды Дамир Жафяров рассказал о победе нашей сборной над финнами со счетом 3:2 в матче Евротура.

Жафяров рассказал о победе

Игрок отметил, что для него большая честь выйти с капитанской нашивкой и сегодня он действительно чувствовал на себе дополнительное давление, так как не мог подвести партнеров по команде, тренеров и конечно же огромную армию болельщиков нашей сборной, которые пристально следили за выступлением хоккеистов по телевизоры. Он отметил, что совершенно не важно, кто забивал, кто отдавал передачи, кто отражал броски, и кто делал силовые приемы.

Также и еще один нападающий сборной России Николай Коваленко рассказал о своих эмоциях после победы в первом матче!

Все звенья справились

Важно только то, что команда победила, была единым целом и добилась необходимого результата. Это все достигнуто благодаря совместным, коллективным усилиям всех спортсменов без исключения. Все звенья справились со своей работой. В обороне были сбои, но тем не менее, их было не так много и в целом сборная сыграла хорошо. Можно поставить удовлетворительную оценку команде. Ему как капитану, не пришлось подбадривать своих партнеров в трудные моменты встречи. У всех без исключения горели глаза, все хотели играть и побеждать. Площадка была больше чем в КХЛ, но игрокам без разницы какая она, выигрывать надо уметь везде.

Жафяров рассказал о победе: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!