Железнодорожники сыграли со Спартаком

17:58, 30 декабря 2021 / Обновлено: 30 декабря 2021 • Автор: Ольга

Ярославль накануне у себя принял один из самых статусных матчей игрового дня КХЛ. В этом матче железнодорожники сыграли со Спартаком. Начало поединка оказалось ошеломляющим в исполнении московского коллектива, которые за первые пять минут сумел дважды поразить ворота Паскуале – постарались Квартальнов и Баранов. Больше шайб в стартовом периоде заброшено не было.

Jvspin промокод

4:2 в пользу Спартака

Во втором игровом отрезке красно-белые сумели развить свое преимущество, а поспособствовал этому Никишин. В начале третьего периода ярославцы прилично добавили. Они своими двумя шайбами, авторами которых стали Анисимов и Елесин, сумели сократить отставание в счете до минимума. Казалось, у железнодорожников появилась надежда на камбэк. Однако отыграться хозяева не смогли. Кроме того, в концовке они получили еще одну шайбу в свои вороты – отметился у москвичей Хохлачев. Как итог, 4:2 в пользу Спартака.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Железнодорожники сыграли со Спартаком: комментарии