Жиру перейдет из лондонского Челси в Милан

Жиру перейдет из лондонского Челси в Милан

Срочная новость
15:29, 27 мая 2021 / Обновлено: 27 мая 2021 • Автор: Ольга

Нападающий Оливье Жиру перейдет из лондонского Челси в Милан. Сообщается, что французский нападающий практически достиг соглашения с россонери и пополнит состав красно-черных по окончании своего действующего соглашения с Челси.

Жиру перейдет из лондонского Челси в Милан

Напомним, что контракт Жиру с аристократами рассчитан до лета 2021 года, то есть закончится уже через месяц. Сообщается, что руководство Милана встретилось с форвардом. Спортивный директор команды легендарный Паоло Мальдини общался с игроком несколько часов и сумел достичь принципиального согласия футболиста на переезд в Италию.

Будет объявлено сразу после финала Лиги Чемпионов

По условиям нового контракта Жиру будет зарабатывать примерно 4 миллиона евро в год и подпишет договор на 2 сезона.  Скорее всего, о трансфере будет объявлено сразу после финала Лиги Чемпионов, в котором Челси встретится с Манчестер Сити. Сам Жиру отметил, что не готов сейчас обсуждать будущие переходы, и хочет сосредоточиться на предстоящем выступлении в Лиге Чемпионов.

По мнению Оливье, самое главное, это подготовиться к главному матчу сезона, а не забивать свою голову трансферами. Для всех фанатов футбола, кто ждет этот матч, есть прекрасная возможность попробовать промокод Олимп БКRFCB56J1. Больше бонусов и акций у нас на сайте. Ходит слишком много слухов, и игрок привык к этому, комментировать каждый из них не имеет смысла. Отметим, что в прошедшем розыгрыше АПЛ игрок выходил на поле в 17 матчах и забил 4 гола.

Жиру перейдет из лондонского Челси в Милан: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!