Зоран Мамич отправится в тюрьму

Зоран Мамич отправится в тюрьму

Срочная новость
16:08, 16 марта 2021 / Обновлено: 16 марта 2021 • Автор: Ольга

Главный тренер загребского Динамо, скандально известный Зоран Мамич отправится в тюрьму. Сообщается, что хорватский наставник был приговорен к тюремному сроку решением суда в рамках рассмотренного дела о мошенничестве. Из отрицательных футбольных новостей: сейчас также стало известно, что Конор Коуди врезался во вратаря своей собственной команды и чуть не угробил его!

Зоран Мамич отправится в тюрьму

Отвлечь себя от таких новостей можно с помощью промокода БК Мелбет. Откройте для себя мир выгодных ставок!

Речь идет о том, что Верховный суд Хорватии полностью согласился с решением муниципального суда города Осиека и приговорил Зорана Мамича к 4 годам и 8 месяцам тюрьмы.

В хищении почти 15 миллионов

Также реальный срок получил брат Зорана — Здравко Мамич, который получил 6,5 половиной лет срока за то, что был признан виновным в хищении почти 15 миллионов евро. Помимо этих двоих в рамках все того же уголовного дела, еще один срок получил бывший директор загребского клуба Дамир Врбанович. Он проведет в тюрьме чуть меньше — три года. Он был обвинен в уклонении от уплаты налогов, примерно на 1,5 млн. евро. Помимо прочего, он также совершил мошенничество на сумму около 15 миллионов евро.

Сразу после того, как стало известно, что приговор Зорану Мамичу не будет отменен, главный наставник загребской команды самолично объявил о том, что покидает свой пост. Он отметил, что не признает свою вину, но если это решение остается в силе, то ему ничего не остается, как уйти с должности главного тренера, а также спортивного директора бело-голубых.

Зоран Мамич отправится в тюрьму: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!