Звезды Бруклина по итогам серии с Селтикс установили рекорд

Звезды Бруклина по итогам серии с Селтикс установили рекорд

Срочная новость
16:35, 02 июня 2021 / Обновлено: 02 июня 2021 • Автор: Ольга

В текущем сезоне НБА есть очевиднейший фаворит в лице Нетс: Бруклин собрал какой-то невероятный состав, в котором присутствуют три баскетболиста, которых можно назвать «суперстарами». В течение всего сезона Нетс выглядели очень сильно, а серия с Бостоном командой Стива Нэша была выиграна очень спокойно.

Звезды Бруклина по итогам серии с Селтикс установили рекорд

Звезды Бруклина по итогам серии с Селтикс установили рекорд: в среднем за каждый матч противостояния с Бостоном Дюрант, Харден и Ирвинг суммарно набирали по 85.2 очка. Далее по расписанию у Бруклина Милуоки.

Как бороться с такой атакой?

Букмекеры уже выделили фаворита в серии Бруклин — Милуоки: на проход Нетс в следующий раунд дают всего лишь 1.45, проход Бакс «стоит» 2.71. После серии с Бостоном возник весьма очевидный вопрос: как бороться с такой атакой?

Нападение Стива Нэша выглядит просто устрашающе: когда на паркете одновременно появляются Харден, Дюрант и Ирвинг, бороться с Нетс практически невозможно. А как борются между собой промокоды бк сегодня? Нельзя отрицать тот факт, что 1Win промокодvip1win — идет впереди всех, ведь дает довольно большой бонус при регистрации!

Напомним, что первый поединок серии Нетс и Бакс состоится 6 июня в 02.30 по московскому времени.

Звезды Бруклина по итогам серии с Селтикс установили рекорд: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!