Зюле счастлив

Зюле счастлив

Срочная новость
14:30, 10 декабря 2020 / Обновлено: 02 января 2021 • Автор: Ольга

Центральный защитник мюнхенской Баварии и сборной Германии Никлас Зюле, который вчера отметился мячом в ворота московского Локомотива рассказал о своих впечатлениях от нынешней лигочемпионской кампании и выступлении своего клуба. Зюле счастлив и считает, что Бавария выступил шикарно. Немцы набрали 16 очков из 18 возможных лишь один раз сыграв вничью с мадридским Атлетико в матче, который с турнирной точки зрения уже ничего не решал.

Зюле счастлив

Сам защитник подчеркнул, что он, как и все его партнеры по команде просто счастливы, что завершили выступление на групповом этапе такой уверенной победой, над не самым слабым соперником. Несмотря на то, что у баварцев был не оптимальный состав, тем не менее, все 90 минут поединка они контролировали ход встречи и не дали сопернику ни единого шанса поразить свои ворота.

Рад открыть счет своим голам

Немцы прекрасно действовали как в обороне, так и в атаке, хотя сумели отличиться лишь во втором тайме. Зюле отдал должное сопернику, который прекрасно оборонялся и признался, что рад открыть счет своим голам в Лиге Чемпионов. Вообще, в этом турнире, Бавария невероятно мощна и сильна, и это очень радует игрока сборной Германии, главное, удалось добиться того результата, к которому все и стремились. Теперь клуб ждет евровесна и дорога к очередной победе в ЛЧ.

К сожалению, все клубы, выступающие в РПЛ, не прошли в следующий этап Лиги Чемпионов! Что на это повлияло и почему так случилось — в нашей подготовленном статье!

Зюле счастлив: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!