Анчелотти может возглавить мадридский Реал

Анчелотти может возглавить мадридский Реал

Срочная новость
15:03, 01 июня 2021 / Обновлено: 01 июня 2021 • Автор: Ольга

Относительно недавнего поста главного тренера «королевского клуба» говорится, что Зинедин Зидан покинул команду. Сообщалось, что главным претендентом на данную должность является Рауль, но на днях появился кандидат, который теперь является фаворитом для руководства «сливочных».

Анчелотти может возглавить мадридский Реал

Анчелотти может возглавить мадридский Реал уже совсем скоро. Напомним, что прямо сейчас Карло является главным тренером Эвертона. Сообщается, что мадридский Реал хочет назначить нового рулевого как можно раньше, ведь команде уже пора готовиться к новому сезону.

Выше Почеттино, Конте и Рауля

Испанское издание Marca сообщает, что Карло Анчелотти в своеобразном шорт-листе претендентов на пост главного тренера одного из богатейших клубов мира располагается выше Почеттино, Конте и Рауля.

Напомним, что «папа Карло» уже возглавлял мадридскую команду в период с 2013 по 2015 годы. На этом отрезке мадридский Реал под руководством Анчелотти сумел взять 4 трофея, среди которых был и Кубок Лиги Чемпионов.

Эвертон под руководством Анчелотти провел крепкий сезон, но так и не смог пробиться в Еврокубки, став по итогам чемпионата 10-ой командой турнирной таблицы АПЛ. Будем с нетерпением ждать новых новостей с их участием. Чтобы быть готовыми к новым играм, возьмите себе на вооружение промокодом Олимп БКRFCB56J1.

Анчелотти может возглавить мадридский Реал: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!