Арсенал снова провалился

Арсенал снова провалился

Срочная новость
13:56, 17 декабря 2020 / Обновлено: 02 января 2021 • Автор: Ольга

Главный тренер лондонского Арсенала испанец Микель Артета дал свою оценку матчу последнего тура АПЛ, где его подопечные сыграли вничью со святыми из Саутгемптона. Матч закончился со счетом 1:1 и Арсенал снова провалился.

Арсенал снова провалился

Артета отметил, что у его команды не было времени на долгие размышления и перестроения после того, как они пропустили гол от Саутгемптона. Он внес несколько небольших коррективов в тактическое построение своей команды, для того чтобы все-таки попытаться одержать победу в этом поединке. Надо признаться, что святые очень хорошо построили свою оборону и канонирам было трудно продраться сквозь игроков к воротам.

Арсенал выстрелил себе в ногу

Однако, как и три дня назад, парни Артеты сыграли неплохо, были хороши в атаке, но не смогли забить больше одного мяча. Гол был отличный и команда показала себя хорошо, тем не менее, Арсенал выстрелил себе в ногу, уже который раз в этом сезоне. Сам испанский специалист сообщил, что был крайне разочарован удалением центрального защитника своей команда Магальяэса, так как в этот момент, ему было о чем думать, кроме того, кем же залатать дыру в центре обороны. В итоге, результатом матча стало лишь одно очко, это печально, но это необходимо просто принять.

Ставьте на матчи АПЛ с Betfair промокодом! Возьмите за регистрацию до 50$ и не бойтесь их проиграть! Действует возврат бонуса при проигрыше!

Арсенал снова провалился: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!