Джокович сыграет в финале в Белграде

Джокович сыграет в финале в Белграде

Срочная новость
14:47, 29 мая 2021 / Обновлено: 29 мая 2021 • Автор: Ольга

Первая ракетка мира Новак Джокович прокомментировал победу над Андреем Мартином, которого он обыграл в полуфинальном поединка турнира в родном Белграде, поединок длился 3 сета — 6:1, 4:6, 6:0.

Джокович сыграет в финале в Белграде

Джокович сыграет в финале в Белграде, хотя отметил, что последняя победа далась ему не очень просто. Было здорово выступать перед родными болельщиками, ведь Джокович родился в Белграде. Он всегда чувствует волнение играть в родных стенах. Здесь его все обожают, и это оказывает на теннисиста определенное давление.

Будут болеть за него

Тем не менее, оно скорее приятное, но, безусловно, влияет на результат. Это уникальные чувства для Джоковича, которые спортсмен не может передать словами. Ему приходится справляться с этим давлением, и пытаться оправдать ожидания местной публики, которая хочет от Новака только побед и ничего более. А чего хотите Вы? Хотите ставить на теннисные матчи выгодно? Тогда для Вас мы подготовили Melbet промокодbbonus, который обеспечит Вам такую возможность!

Первая ракетка мира счастлив, что теперь он поборется за трофей перед сербскими зрителями, которые будут болеть за него. В этом матче Новак испытал ряд проблем, когда потерял концентрацию по ходу второго сета. Однако серб прекрасно начал матч и отлично его закончил, так что эти эмоции следует перенести на финал. Конечно же, он поработает над ошибками и выйдет на решающий поединок полностью готовым.

Джокович сыграет в финале в Белграде: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!