Клайберн подтвердил, что покидает ЦСКА

Клайберн подтвердил, что покидает ЦСКА

Срочная новость
12:56, 07 июня 2022 / Обновлено: 07 июня 2022 • Автор: Ольга

Один из лидеров армейцев уходит. Накануне Клайберн подтвердил, что покидает ЦСКА. Уилл уже успел попрощаться с красно-синими, причем он сделал этот очень тепло: «Как известно, всему рано или поздно приходит конец. Наша семья провела в России большую часть детства наших детей. Мне посчастливилось быть частью чего-то действительно особенного в этом клубе. ЦСКА дал мне возможность построить здесь наследие. Одним из величайших достижений в моей жизни была победа в Евролиге с этим клубом. У нас есть прекрасные воспоминания – это здорово. За годы работы в ЦСКА я познакомился с потрясающими людьми. И, должен сказать, многие из них превратили меня в игрока, которым я являюсь сегодня. Спасибо всем игрокам, тренерам и медицинскому персоналу, с которыми мне посчастливилось работать».

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в казино Эльдорадо — получите бонус до 10 000 RUB, используя промокод!

Клайберн подтвердил, что покидает ЦСКА

Клайберн продолжит карьеру в Анадолу Эфесе

Будущее разыгрывающего уже известно. Так, Клайберн продолжит карьеру в Анадолу Эфесе. Об этом сообщает турецкий баскетбольный журналист — Угур Сулак. По информации инсайдера, Анадолу Эфес и Уилл уже согласовали условия контракта. Он будет рассчитан на два года (заработная плата американца составит около 900 тысяч евро). Отметим, что Клайберн перейдёт в турецкий клуб на правах свободного агента, так как его действующий контракт с ЦСКА истекает в конце месяца. Напомним, Уилл выступал в составе армейцев с 2017 года. Вместе с командой в 2019 году Клайберн стал чемпионом Евролиги. Всего за ЦСКА американец провел 236 матчей (51– в стартовой пятёрке), в которых набирал в среднем 12,9 очка, делал 4,9 подбора, 1,7 передачи и 0,8 перехвата.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Клайберн подтвердил, что покидает ЦСКА: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!