Почеттино может вернуться в Тоттенхэм

Почеттино может вернуться в Тоттенхэм

Срочная новость
15:41, 27 мая 2021 / Обновлено: 27 мая 2021 • Автор: Ольга

Британские таблоиды сообщают о том, что Маурисио Почеттино может вернуться в Тоттенхэм, однако тут есть ряд проблем.  Напомним, что аргентинский наставник сейчас находится на тренерском мостике ПСЖ, и французский клуб совсем не хочет отпускать своего тренера.

Почеттино может вернуться в Тоттенхэм

Говорится о том, что сам наставник не прочь вернуться в Лондон и взять бразды правления клубом, который ему очень хорошо знаком. Плюс ко всему, вроде как, Маурисио не очень доволен обстановкой внутри французской команды и тем, как выстроены определенные рабочие процессы в ПСЖ.

Уговорить боссов французского клуба

Президент Тоттенхэма Даниэль Леви в ближайшее время постарается сделать все возможное для того, чтобы вернуть аргентинского тренера в Англию. Не волнуйтесь, об этой новости Вы узнаете первым. Сообщается, что функционер уже общался с аргентинцем и достиг предварительного соглашения о будущем контракте. Теперь перед Леви стоит задача уговорить боссов французского клуба отпустить Почеттино.

Арабские шейхи, которые стоят во главе парижской команды, совсем не горят желанием расставаться с тренером, которого подписали всего лишь несколько месяцев назад. Напомним, что Маурисио возглавил ПСЖ в январе и успел выиграть два трофея — Кубок и СуперКубок Франции, а также занял 2-е место в Лиге 1, и вылетел с командой в полуфинале ЛЧ. Отличный результат для тренера. Теперь понятно, почему его не хотят отпускать. От дорог для команды точно также, как нам важен наш промокод 1хСтавка  — 1xs_1177.

Почеттино может вернуться в Тоттенхэм: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!