Соболенко хочет выиграть Ролан Гаррос
Четвертая ракетка мира Арина Соболенко рассказала, каким образом она готовится и настраивается на крупные турниры. Соболенко хочет выиграть Ролан Гаррос, но отметила, что она старается не разделять соревнования по важности в своей голове.

Раньше девушка это делала, и ей такой подход очень мешал. Играя на малозначимых турнирах, Арине удавалось показывать хороший теннис, но как только речь шла о Большом Шлеме, она слишком нервничала и постоянно ошибалась. Теперь спортсменка не смотрит на статус соревнования и готовится к каждому следующему поединку, как в первый раз.
Каждый хочет быть победителем
Для нее Ролан Гаррос — просто очередной турнир, который она как всегда хочет выиграть. Нет смысла ехать и выступать, если не ставишь себе целью победу. Теннисистка не понимает, тех людей, которые говорят иначе. Никто не идет в спорт, чтобы занимать второе, третье или десятое место. Каждый хочет быть победителем, и Арина не исключение. И каждый хочет пользоваться акциями бк, когда есть такая возможность. Что сегодня обещает промокод 1xStavka — 1xs_1177?
Соболенко рассказала, что усердно тренируется перед турниром, который пройдет во Франции, и готова почти на 100%. Ей пришлось проделать немало работы со своей психологией, чтобы преодолеть все барьеры, которые были в ее голове, и теперь белоруска рассчитывает показать свой лучший теннис.
Соболенко хочет выиграть Ролан Гаррос: комментарии
Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!