Тоттенхэм пытается вернуть Почеттино, тренер не против

Тоттенхэм пытается вернуть Почеттино, тренер не против

Срочная новость
16:38, 27 мая 2021 / Обновлено: 27 мая 2021 • Автор: Ольга

Аргентинский специалист только в начале года заменил вакантный пост в ПСЖ, который освободил Томас Тухель, но уже может покинуть вице-чемпиона французской Лиги 1. Тоттенхэм пытается вернуть Почеттино, тренер не против. Глава лондонского клуба Дэниэл Леви понимает, что болельщики вовсе недовольны последними результатами “шпор”. По информации издания The Athletic, президент “Хотспур” хочет заработать доверие фанатов. Маурисио также поддерживает воссоединение с бывшей командой. Одна из главных причин, почему тренер не хочет оставаться в Париже, — это ограниченные полномочия. Источник утверждает, что в британской столице у аргентинца было гораздо больше возможностей.

Тоттенхэм пытается вернуть Почеттино, тренер не против

Уход с ПСЖ осуществить не так просто

Также сообщается, что футболисты ТТХ в курсе возможного возвращения наставника и очень рады подобным перспективам. В The Athletic пишут, что стороны ведут переговоры. В то же время уход с ПСЖ осуществить не так просто. Действующее соглашение между Почеттино и финалистом ЛЧ 2019/20 истекает только в 2022 году, а руководство не горит желанием снова менять тренера. Наиболее вероятный исход — отставка по инициативе Маурисио.

Не хотите обратить внимание на более приятные новости? Наш список промокодов все больше и больше пополняется. И почти лидирующее место занимает Покердом промокод — bonus. Оправдано ли это?

Тоттенхэм пытается вернуть Почеттино, тренер не против: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!